৪২তম বিসিএস (বিশেষ) এর মৌখিক পরীক্ষা আবারও স্থগিত করেছে সরকারি কর্মকমিশন (পিএসসি)। বুধবার (২৩ জুন) বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে স্থগিত ঘোষণা করা হয়।
চলমান এই মৌখিক পরীক্ষা এর আগে দুই দফা স্থগিত করা হয়েছিল। প্রথমে গত ১৮ মে স্থগিত ঘোষণা করা হয়। পরে গত ৩১ মে স্থগিত করে ৬ জুন থেকে মৌখিক পরীক্ষা নেওয়া শুরু করে পিএসসি।
গত ৩১ মে পিএসসির বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়েছিল— মৌখিক পরীক্ষার পরিবর্তিত বিস্তারিত সময়সূচি সরকারি কর্ম কমিশনের ওয়েব সাউট (www.bpsc.gov.bd) অথবা টেলিটক বিডি লিমিটেডের ওয়েবসাইট (www.teletalk.com.bd) থেকে পাওয়া যাবে।
পিএসসির বুধবারের (২৩ জুন) বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, ‘কোভিড-১৯ পরিস্থিতিতে চলমান ‘৪২তম বিসিএস (বিশেষ) পরীক্ষা, ২০২০’ এর মৌখিক পরীক্ষা পরবর্তী নির্দেশনা না দেওয়া পর্যন্ত আগামী ২৭ জুন থেকে স্থগিত করা হলো। মৌখিক পরীক্ষার পরবর্তী তারিখ ও সময় যথাসময়ে অবহিত করা হবে।’
উল্লেখ্য, গত ৬ জুন থেকে ৪২তম বিসিএস (বিশেষ) এর ৬ হাজার ২২ জন প্রার্থীর মৌখিক পরীক্ষা নেওয়া হচ্ছিল।








