ঢাকাSaturday , 18 August 2018
আজকের সর্বশেষ সবখবর

সমুদ্র সৈকতে বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থীর মৃত্যু

প্রতিবেদক
সিএনএ

August 18, 2018 8:34 pm
Link Copied!

কক্সবাজার: কক্সবাজার সমুদ্র সৈকতে গোসল করতে নেমে ইফতেখারুল আলম আবিদ (২৫) নামে বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থীর মৃত্যু হয়েছে। ১৮ আগষ্ট সকাল ৯টার দিকে এ ঘটনা ঘটে।
নিহত আবিদ ফেনী জেলার ধুলসরদা এলাকার মো. ইউনুছ আলীর ছেলে। তিনি ব্র্যাক বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী ছিলেন। কক্সবাজার ট্যুরিস্ট পুলিশের এসআই মাহমুদুল আলম জানান, বন্ধুদের সঙ্গে কক্সবাজারে বেড়াতে আসেন আবিদ। ১৮ আগস্ট শনিবার সকাল ৭টার দিকে সৈকতের লাবণী পয়েন্টে গোসল নামেন ইফতেখারুল আলম আবিদ ও তার বন্ধুরা।
এক পর্যায়ে পানিতে ভেসে গিয়ে ডুবে যান আবিদ। ট্যুরিস্ট পুলিশ ও সি সেইফ লাইফগার্ড তাকে উদ্ধার করে দ্রুত কক্সবাজার জেলা সদর হাসপাতালে নিয়ে যায়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ৯টার দিকে তার মৃত্যু হয়। কক্সবাজার জেলা সদর হাসপাতাল পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ আপন হোসেন মানিক জানান, নিহত আবিদের হাসপাতাল মরদেহ মর্গে রয়েছে। তার বন্ধুরা মরদেহটি ফেনীতে নিয়ে যাওয়ার প্রক্রিয়া চালাচ্ছেন।

 

সম্পর্কিত পোস্ট
Social Media Auto Publish Powered By : XYZScripts.com