ঢাকাFriday , 31 October 2025
আজকের সর্বশেষ সবখবর

নিজের বাড়িতেই খুন করা হয়েছে আওয়ামী লীগ নেতাকে।

প্রতিবেদক
ডেক্স নিউজ

October 31, 2025 9:25 pm
Link Copied!

ডেক্স নিউজ :
নিজের বাড়িতেই খুন করা হয়েছে আওয়ামী লীগ নেতাকে।

সিলেটে ছুরিকাঘাতে নিজ বাসার ছাদে খুন হয়েছেন দক্ষিণ সুরমা উপজেলা আওয়ামী লীগের এক নেতা। শুক্রবার সকাল সাড়ে ৬টা থেকে ৯টার মধ্যে এই হত্যাকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে বলে পুলিশ জানিয়েছে।

নিহত আবদুর রাজ্জাক দক্ষিণ সুরমা উপজেলা আওয়ামী লীগের সহসভাপতি ও দক্ষিণ সুরমা উপজেলা ক্রীড়া সংস্থার সাবেক সাধারণ সম্পাদক। তিনি দক্ষিণ সুরমার মোল্লারগাঁও ইউনিয়নের তেলিরাই গ্রামের বিশিষ্ট সালিস ব্যক্তিত্ব মরহুম মৌলুল হোসেনের ছেলে।

স্থানীয় সূত্র জানায়, ফজরের নামাজ পড়ে বাসার ছাদে হাঁটতে উঠেন আবদুর রাজ্জাক। সকাল ৯টার দিকে পরিবারের সদস্যরা তাকে বাসায় খুঁজে না পেয়ে ছাদে গিয়ে তার রক্তাক্ত মরদেহ পড়ে থাকতে দেখে। পরে পুলিশ গিয়ে লাশ উদ্ধার করে।

সিলেট মহানগর পুলিশের মিডিয়া অফিসার, অতিরিক্ত উপকমিশনার (পুলিশ সুপার পদে পদোন্নতিপ্রাপ্ত) মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম জানান, সকাল সাড়ে ৬টা থেকে ৯টার মধ্যে আবদুর রাজ্জাককে খুন করা হয়েছে। তার শরীরের
বিভিন্ন অংশে ছুরিকাঘাতের চিহ্ন রয়েছে। ছুরিকাঘাতে বুকে, তলপেটে, লিঙ্গ কাটা পড়েছে।

হত্যাকাণ্ডের রহস্য উদঘাটনে পুলিশ কাজ করছে বলে জানান তিনি।

সম্পর্কিত পোস্ট
Social Media Auto Publish Powered By : XYZScripts.com